Kontakt

Sunnic Lighthouse GmbH, Zirkusweg 2, 20359 Hamburg

Ihre Ansprechpartner

Arved von Harpe, Portfolio Management und Stromhandel

Arved von Harpe
Geschäftsführer

T +49 40 756 64 49 - 670
F +49 40 756 64 49 - 699
M +49 163 481 92 93
a.vonharpe@sunnic.de

Daniel Comtesse, Portfolio Management und Stromhandel

Daniel Comtesse
Portfolio Management
Stromhandel

T +49 40 756 64 49 - 20
F +49 40 756 64 49 - 699
M +49 174 395 63 24
d.comtesse@sunnic.de

Natalie Kassab Portfoliomanagement und Stromvertrieb

Natalie Kassab
Portfolio Management
Stromvertrieb

T +49 40 756 64 49 - 664
F +49 40 756 64 49 - 699
n.kassab@sunnic.de

Daniela Bock, Sales Management und Stromvertrieb

Daniela Bock
Sales Management
Stromvertrieb

T +49 40 756 64 49 - 686
F +49 40 756 64 49 - 699
M +49 173 36177 56
d.bock@sunnic.de

Markus Hahler, Portfolio Management und Stromhandel

Markus Hahler
Portfolio Management
Stromhandel

T +49 40 756 64 49 - 674
F +49 40 756 64 49 - 699
M +49 173 262 86 47
m.hahler@sunnic.de

Jakob Seevaldt, Portfolio Management und Stromhandel

Jakob Seevaldt
Portfolio Management
Stromhandel

T +49 40 756 64 49 - 663
F +49 40 756 64 49 - 699
M +49 173 561 77 16
j.seevaldt@sunnic.de

Björn Fischer, Portfolio Management und Stromhandel

Björn Fischer
Portfolio Management
Stromhandel

T +49 40 756 64 49 - 673
F +49 40 756 64 49 - 699
M +49 172 585 00 92
b.fischer@sunnic.de

Melanie Leichle, Back Office und Stromhandel

Melanie Leichle
Back Office
Stromhandel

T +49 40 756 64 49 - 661
F +49 40 756 64 49 - 699
m.leichle@sunnic.de